× About Services Clients Contact

Отбеливание LUMIBRITE -самый мягкий способ осветления зубов!

Стоимость от
Акция 30000 тнг
Возможна оплата в кредит или в рассрочку

Одним из самых новых и последних способов  профессионального отбеливания зубов является система lumibrite.  Эта методика  получила широкое распространение благодаря новейшим  инновациям  в области эстетической стоматологии.  Она позволяет максимально мягко  и бережно отбеливать зубную эмаль с высоким результирующим эффектом.  Среди профессионалов клиники "Диастом" этот метод носит название "отбеливание без отбеливателя".

Технология lumibrite, тем не менее, все же применяет  препараты химического отбеливания, основанные на содержании перекиси водорода. В наборах для профессионального осветления зубов, а также для домашних комплектов,  используются гели с  концентрацией перекиси водорода от 16 до 35%.  Однако суть инновации в том, что применение этих  препаратов в комплексе  с  активными составами фтора и кальция дает максимально  мягкое воздействие и укрепляет зубную эмаль.  На сегодняшний день  система lumibrite  является лидером среди самых безопасных и щадящих способов отбеливания зубов

Восстановительный период

В течение первых двух недель после проведения процедуры отбеливания у вас могут появиться симптомы гиперчувствительности зубов. Не стоит воспринимать этот симптом как патологию. В большинстве случаев повышенная чувствительность зубной эмали проходит самостоятельно в течение одной недели после процедуры.  

Специалисты клиники “Диастом” в этот период рекомендуют пациентам придерживаться белой диеты:

не употреблять крепкого кофе или напитков, содержащих яркие красители;

воздерживаться от курения;

сократить употребление продуктов с агрессивным окрашивающим воздействием: свекла, морковь, черника, красная капуста.

Процедура отбеливания требует также повышенного ухода и ежедневной гигиены. Не забывайте, что зубной налет, который образуется ежедневно, способен очень быстро нивелировать эффект отбеливания. Поэтому используйте регулярную  зубную щетку и пасту, применяйте зубную нить. Если домашние условия позволяют, используйте ирригатор и ополаскиватели.

×

Подождите немного!

Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр и получите комплекс процедур по уходу за полостью рта:

  • Снятие зубного налета
  • Полировка и чистка поверхности
  • Очищение межзубных промежутков
  • Реминерализация
  • Урок гигиены

Для записи просто оставьте свой номер в форме и мы с Вами свяжемся!

Позвонить WhatsApp